­­  САТОРИ 
     ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО

ГРУППОВОЙ ТУР В ЯПОНИЮ

7 ДНЕЙ / 6 НОЧЕЙ
22 июня 2024 - 28 июня 2024

Япония - которую вы давно не видели!

ТОКИО КАМАКУРА ИОКОГАМА

ИЗ ХАБАРОВСКА/ВЛАДИВОСТОКА/ИРКУТСКА

стоимость тура - 108 000 руб.

Япония - страна загадочная и манящая, здесь тесно переплетены традиции прошлого и технологии будущего, страна вежливости и высокого сервиса, загадочных гейш и утонченной кухни, высокоскоростных поездов и роботов, безудержного веселья летних мацури и умиротворяющей гармонии парков. Она удобна и для путеществий в компании друзей или семьей, и для романтического тура на двоих, для фотографов, и для людей, ищущих новых знаний и вдохновения, профессионалов в разных сферах деятельности, любителей странствий и приключений, взрослых и детей. Вот уже больше 20 лет мы занимаемся организацией путешествий в Японию, мы любим и знаем эту страну, но стремимся узнать еще больше потому, что Япония - страна бесконечных открытий!
Познакомьтесь с нашими предложениями путешествий и вы сможете посетить Японию в разные времена года, получить новые, необычные впечатления!  Открывайте Японию вместе с нами!
 
 
 
 
Наша компания уже более 15 лет предлагает разнообразные программы и услуги для поездок в Японию. В программах групповых туров содержится вся необходимая информация для совершения путешествия.
Мы также предлагаем подбор индивидуальных программ, разнообразные услуги для совершения самостоятельных путешествий. Наша компания имеет большой опыт организации обучения, обследования и лечения, участия в спортивных соревнованиях и мастер-классах, посещения предприятий и деловых обменов, бизнес-миссий и культурных мероприятий, всего многообразия программ и услуг для поездок в Японию.

Выбирайте групповой тур, напишите нам или отправьте свои пожелания и мы подберем оптимальный вариант для вашего путешествия в Японию.